欢迎浏览铜川市卫生和计划生育局网站!
今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
信件回复

信件内容

  提交人   李某某
  提交时间   2017-10-20
  信件标题   单位有生育保险,医保局发工资一般多长时间可以发产假工资
  信件内容   请问单位有生育险,一般多长时间可以发产假工资。

回复内容

  回复部门   办公室
  回复时间   2017-11-01
  回复内容   

  您好!您所反映的问题属于职工医保方面,请咨询人社部门。市人社局医保科电话:3185666

                                      铜川市卫生和计划生育局

                                       2017年11月1日

满意度调查

  你对该回复是否满意?    满意 基本满意 不满意
  验证码: