欢迎浏览铜川市卫生和计划生育局网站!
今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
信件回复

信件内容

  提交人   郑少林
  提交时间   2017-07-08
  信件标题   合疗
  信件内容   我六月份做的碎石,新区医院说合疗报不成,和我一样的最少有一百多人,都说昰你们的问题,你们把电视成继没做好,从四月到现在,几个月都没做好,几时能好,我们要结果,

回复内容

  回复部门   办公室
  回复时间   2017-09-21
  回复内容   

  您好!您所反映的问题我们已经转新区医院调查回复您本人,咨询电话:2838588

                                         铜川市卫生和计划生育局

                                          2017年9月21日

满意度调查

  你对该回复是否满意?    满意 基本满意 不满意
  验证码: